Спиши.Вставь пропущенные окончания.Определи тему и основную мысль текста упр 235

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна уже пришла и на север Казахстана.На белых берёзах уже насухо почки.В жди дни деревья угощают нас целебных соком. Далеко разносится по лесу стук трудолюбие дятла. Слышна и песенка первого дрозда. С дерева на дерево перелетают синички. Их зимовки уже закончилась. Белым ковром растилался под берёзами подснежники. Хорошо в лесу весной!