Спиши Вставь пропущенные окончания Укажи в форме какого числа потреблены существительных прилогательные и глаголы Вот из густ....елок вышел под березу заяц и остановился.Он увидел большую поляну. Не посмел прямо идти пошёл вокр...

Спиши Вставь пропущенные окончания Укажи в форме какого числа потреблены существительных прилогательные и глаголы Вот из густ....елок вышел под березу заяц и остановился.Он увидел большую поляну. Не посмел прямо идти пошёл вокруг поляны. Вот он остановился прислушался. Слушает заяц.Кажется ему что кто-то шепчется сзади и крадется.А шепчутся это листья которые плавно пада... с березок.Страшно зайцу а идти надо.Жд...т его мал...детки.Прячутся от звенья в глубок....ямках дрож..т от страха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот из густЫХ  падаЮТ ждУт его малЫЕ детки  в глубокИХ ямках дрожАт
Гость
из густых ёлок падают с берёзок Ждут его малые детки в глубоких ямках дрожат от страха В ФОРМЕ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА