Спиши, вставь пропушенные буквы.Ухом...ка одна щ...ка бывает бол...ше хом...ка.Аист ж...л у нас крыше, а в подпол...е ж...ли мыш... . Мне очен...нравится жира...высокий рост и кроткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)у хомяка  2)щека 3)больше 4)хомяка 5)жил 6)подполье 7)жили 8)мыши     9) мне очень нравится жираф высокий и кородкий
Гость
У хомЯка одна щЕка бывает больше хомЯка.Аист жИл у нас на крыше,а в подполЬе жили мышИ.Мне очень нравится жираФ высокий рост и короткий