Спиши вставь вместо точек подходящие по смыслу прилагательные . куст низкий,а дерево ....ое.. Молоко жидкое ,а сметана ....ая.... Малина сладкая , а лимон ...ый . Ночь холодная ,а день ...ый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куст низкий, а дерево высокое, молоко жидкое, а сметана густая, малина сладкая, а лимон кислый, ночь холодная, а день жаркий
Гость
1.высокое 2.густая 3.кислый 4.теплый