Спиши вставляя буквы и знаки препинания графически обозначь условия выбора орфог

Спиши вставляя буквы и знаки препинания графически обозначь условия выбора орфограмм на месте пропусков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. "Неужели ты полагаешь, что отвечаешь по существу своего билета?" - спросил учитель. 4. Волька решил отложить объяснения на потом. 5. Хоттабычу, который уснул в неудобном положении, приснился ужасный сон. 6. Надо  полагать, сказалось небольшое переутомление.