Спиши вставляя где нужно мягкий знак на конце слов . обозначь орфограмму . Укажи ск

Спиши вставляя где нужно мягкий знак на конце слов . обозначь орфограмму . Укажи склонение существительных ! калачь _ , мелоч _ , пустош_ ,ткач _ , пляж _, смерч _ этаж _ товарищ _ мощ _ полночь _ шалаш _ дичь _туш _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калач(2 скл.), мелочь(3 скл.), пустошь(3 скл.), ткач(2 скл.), пляж(2 скл.), смерч(2 скл.), этаж(2 скл.), товарищ(2 скл.), мощь(3 скл.), полночь(3 скл.), шалаш(2 скл.), дичь(3 скл.).