Спиши вставля проущенные буквы.Обозначь орфограмму меньше меньше Буквы гласных и могласных в приставках,кромеприставок на -з (-с) больше больше ,другие орфограммы на месте пропусков букв. 1.На тв_их ц_рквах ст_ринных выр_стаю...

Спиши вставля проущенные буквы.Обозначь орфограмму<<Буквы гласных и могласных в приставках,кромеприставок на -з (-с)>>,другие орфограммы на месте пропусков букв. 1.На тв_их ц_рквах ст_ринных выр_стают д_р_ва;гла_не -хватит улиц длинных..... Это матушка Москва.(Ф.И.Глинка) 2._десь.в старых п_р_улках за АРБАТОМ.совсем особый горо_.....(И.А.Бунин03.<<А где мой товарищ_?- пр_молвил Оле_.-..._доров ли? всё так же ль легок его бе_?>>4.В руки яблоч_ко вз_ла,к алым гу_кам п_дн_сла, п-Т-хоньку прикусила и кусочек пр-ГЛ-тил его,_валился.... (А.С.Пушкин) Подскажите прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На твоих;церквах;старинных;вырастают дерева;...;здесь;переулках;город;товарищ;промолвил;Олег;здоров;бег;яблочко;взяла;губкам;поднесла;проглотила;свалился