Спиши вставляя нужные окончания. Астрономи..., объявлени..., экскурси..., здани..., движени..., экскурси..., професси..., заняти..., планетари....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астрономия, объявление, экскурсия, здание. движение. профессия, заняние, планетарий.
Гость
астрономия, объявление, экскурсия, здание, экскурсия, профессия, занятие, планетарий.