Спиши вставляя пропущенные буквы и не допуская орфографические ошибки.В бел_м  ине_  п_дтаявшем ст_ят закруж_лась л_ства з_лотая в р_зоватой в_де гр_зу в нач_ле.

Спиши вставляя пропущенные буквы и не допуская орфографические ошибки. В бел_м  ине_  п_дтаявшем ст_ят закруж_лась л_ства з_лотая в р_зоватой в_де гр_зу в нач_ле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в (какОМ?) в белОМ инеЕ (в водЕ) подставляем существительное ж рода 1 скл(вода),по нему определим окончание пОдтаявшем-приставка под- стоят-стОя закруЖИлась жи-ши пиши с и листва-лИстья золотая-зОлото в розоватой-рОзовый воде-вОды грозу-грОзы в начале-начАло Безударные гласные проверяем ударением. Успехов!