Спиши вставляя пропущенные буквы и объясняя выбор гласной в корне.распредели слова по группам 1 проверяемые гласные в корне слова 2 чередующие гласные в корне слова.борода,сложение, выросла, изменить, возложения, родной, выложи...

Спиши вставляя пропущенные буквы и объясняя выбор гласной в корне.распредели слова по группам 1 проверяемые гласные в корне слова 2 чередующие гласные в корне слова.борода,сложение, выросла, изменить, возложения, родной, выложить, знакомый, росток, полосатый, прилогать, молодой,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Сложение, выросла, возложение, выложить, росток, прилагать, растущий, росинка, переложить, выращенный 1. Всё остальное)