Спиши вставляя пропущенные буквы Курорт-...оровое самое красивое место в нашей стране.Высокогорный каток ....едеу знает весь мир на нем не раз устанавливались рекорды . Помогите даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курорт Боровое, каток Медеу
Гость
Курорт -Боровое самое красивое место в нашей стране.Высокогорный каток Медеу знает весь мир на нём не раз устанавливались рекорды.