Спиши вставляя пропущенные буквы Найди местоимения Какие слова они заменяют поставь к ним вопросы. подчеркни их как члены предложения. в каждом случае с синтаксическую ролью У каких частей речи речи схожа роль местоимений в пре...

Спиши вставляя пропущенные буквы Найди местоимения Какие слова они заменяют поставь к ним вопросы. подчеркни их как члены предложения. в каждом случае с синтаксическую ролью У каких частей речи речи схожа роль местоимений в предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставлять ничего не надо, все правильно написано. Только знаки препинания нужно ещё расставить.