Сделайте Синтаксический разбор предложения и Морфологический разбор предлога и союза. Расставте запятые. Правду боится или человек с нечистой совестью или просто трус.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За-предлог. 1. Стоял (за чем? Тв.п) стеной. 2. Морф.призн: непр,пространств,прост,неизм. Под-предлог. 1. (Под чем? Тв.п) столом лежит мяч. 2. Морф.призн: непр,пространств,прост,неизм. На-предлог. 1. (На где? В.п) столе стоит цветок. 2. Морф.призн: непр,пространств,прост,неизм.