Напишите 5 предложений с обособленными определениями и 5 предложений с обособленными приложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособенные определения:1)  Прочитанные книги, помнятся всю жизнь.2) Страницы книги, пожелтевшие от времени, едва не рассыпались.3)Эта девушка, шумная и агрессивная, привлекла всеобщее внимание.4) Учительница, с лицом серьезным и спокойным, внимательно читала книгу. Обособленные приложения:1) Мы, спортсмены, выкладывались на все сто.2) Николай Пирогов, замечательный русский ученый и хирург, поступил на медицинский факультет в четырнадцатилетнем возрасте.3)На самолете летел известный актер, человек старый и веселый.4) Мы, ученики, гордимся своей школой.  Обособленные обстоятельства:1) Приближаясь к роще, мы заметили белку.2) Проснувшись завтра, за окном уже будет новый год.3) Узнав его поближе, наша дружба окрепла.4) Слушая ее историю, по моим щекам текли слезы. вводное слово:1)К счастью, они не пришли.2)Возможно, завтра будет хорошая погода.3)Ей удалось, однако, хорошо закончить четверть.4) Конечно, все ученики ждали лета.