Запиши глаголы первой группы в форме 2 лица единственного числа не забыть про букву ь после ч глаголы 2 группы Запиши в форме 2 лица множественного числа не забыть Чтобы вторая буква гласная в окончании как всегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подойдёшь, растёшь, спасёшь, цветёшь, трясёшь, навестишь, разместишь, молчишь. 2. Гребёте, запасёте, пьёте, бежите, стучите, уйдёте, доползёте, отвезёте, пыхтите.