Спиши вставляя пропущенные буквы Найди в тексте родственные слова. Подчеркни их. страсть захотелось м..дв..жонку м..линки! Однажды он удрал тайком в м..линник.До чего же там х..орошо: тишина, вареньем м..линовым пахнет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медвежонку,малинки,малинник,хорошо,малиновым однокоренные слова: малинки,малиновым,малинник.