Спиши вставляя пропущенные буквы. Определи падеж выделенных сущ. Солнечная жара сменилась прохладой. По лесной лужайке разбежались зайки. Под зеленою скамейкой прыгалка свернулась змейкой. Заколдован невидимкой дремлет лес под ...

Спиши вставляя пропущенные буквы. Определи падеж выделенных сущ. Солнечная жара сменилась прохладой. По лесной лужайке разбежались зайки. Под зеленою скамейкой прыгалка свернулась змейкой. Заколдован невидимкой дремлет лес под сказку сна. Словно белою косынкой подвязалася сосна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жара - Им.п., прохладой - Т.п. 2. Лужайке - Д.п., зайки - Им.п. 3. Скамейкой - Т.п., прыгалка - Им.п., змейкой - Т.п. 4. Невидимкой - Т.п., лес - Им.п., сказкой - Т.п., сна - Р.п.     Косынкой - Т.п., сосна - Им.п.