Спиши, вставляя пропущенные буквы. подбери проверочные слова. зеленая трава. Высокая гора. Широкие поля. Частые дожди. Холодная река. Мудрые слова.
Спиши, вставляя пропущенные буквы. подбери проверочные слова.
зеленая трава. Высокая гора. Широкие поля. Частые дожди. Холодная река. Мудрые слова.
Ответ(ы) на вопрос:
зелёная трава(зеленеть, травка),высокая гора (горы),широкие поля(поле),частые дожди(дождик),холодная река(холод,речка), мудрые слова(словечки).