Спиши, вставляя пропущенные буквы. Подчеркни  глалголы-сказуемые с зависимыми словами, которые отвечают на вопросы обстоятельств. Докажи, что это - обстоятельства.   На дв..ре была м...тель. Вет...р дул (на) встречу. Мы  прр..е...

Спиши, вставляя пропущенные буквы. Подчеркни  глалголы-сказуемые с зависимыми словами, которые отвечают на вопросы обстоятельств. Докажи, что это - обстоятельства.   На дв..ре была м...тель. Вет...р дул (на) встречу. Мы  прр..ехали в д...ревню. В д...р...вянной церкви был огонь.  Бурмин нашел Марью Гавриловну у пруда, под ивою. Обе девушки вышли в сад через заднее крыльцо. Нак...нуне р...шительного дня Марья Гавриловна не спала  всю ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство.Отвечает на вопросы как?каким образом?где?куда?откуда?когда?почему?отчего?зачем?с какой целью?...Подчеркивается точка тире_._._._.  На дворе была метель. Ветер дул на встречу. Мы  приехали в деревню. В деревянной церкви был огонь.  Бурмин нашел Марью Гавриловну у пруда, под ивою. Обе девушки вышли в сад через заднее крыльцо. Накануне решительного дня Марья Гавриловна не спала  всю ночь.