Спиши вставляя пропущенные буквы в скобках запиши нужный вопрос 1.с умным ( ) разговорит ся что мёду ( ) напит ся.2счастье в воздухе ( ) не вьёт ся а руками ( ) достаёт ся.3на миру и работа ( ) спорит ся. 4 всякий чело...

Спиши вставляя пропущенные буквы в скобках запиши нужный вопрос 1.с умным ( ) разговорит ся что мёду ( ) напит ся.2счастье в воздухе ( ) не вьёт ся а руками ( ) достаёт ся.3на миру и работа ( ) спорит ся. 4 всякий человек по делу ( ) узнаёт ся. 5 умный любит ( ) учит ся. 6 отольют ся ( ) кошке мышкины слёзы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.надо,не.2)не вьется,достается,3нание миру и работа спорится,