Спиши,выдели личные окончания глаголов и определи спряжение. Весело поют, пьёт в?

Спиши,выдели личные окончания глаголов и определи спряжение. Весело поют, пьёт в??ду, громко пищит, трещат кузнечики, свистят синицы, говорим друг с другом, едите овощи, льют дожди, идёт снег, бьёте в барабан, шьёшь платье. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поют(1спр.),пьёт(1спр.),пищит(2спр.),трещат(2 спр.),свистят(2 спр.),говорим(2спр.),едите(2 спр),льют(1спр.),идёт(1 спр.),бьете(1 спр.),шьёшь(1 спр.).А с окончаниями у меня всегда проблемы были