Спиши, выдели личные окончания глаголов и определи спряжение. Весело поют, пьет воду, громко пищит, трещат кузнечики, свистят синицы, говорим друг с другом, едите овощи, льют дожди, идет снег, бьете в барабан, шьешь платье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело поют-1 спряжение. Пьет-1 спряжение воду Громко пищит -2 спряжение. Трещат- 2 спряжение кузнечики Свистят -2 спряжение синицы Говорим-2 спряжение друг с другом  Едите- 2 спряжение овощи  Льют-1 спряжение дожди Идет-1 спряжение снег Бьете-1 спряжение  в барабан  Шьешь-1 спряжение платье