Спиши, выдели личные  окончания глаголов и определи спряжения.Весело поют, пьют воду, громко пищит, трещат кузнечики,свестят синицы, друг с другом, едите овощи, льют дожди, идёт снег, бьёте в барабан, шьёшь платье.             ...

Спиши, выдели личные  окончания глаголов и определи спряжения. Весело поют, пьют воду, громко пищит, трещат кузнечики,свестят синицы, друг с другом, едите овощи, льют дожди, идёт снег, бьёте в барабан, шьёшь платье.                               ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА                                  И СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело поют (1спр.), пьют (1спр.) воду, громко пищит (2спр.), трещат (2спр.) кузнечики, свистят (2спр.) синицы, друг с другом, едите (2спр.) овощи, льют (1спр.) дожди, идёт (1спр.) снег, бьёте (1спр.) в барабан, шьёшь (1спр.) платье.