Спиши загадки напиши отгадки надо числительными укажи число подчеркни в словах проверяемые орфограммы парных согласных...... два стекла 2 ободка одна дужка и две как клюшки. Пять чуланов одна дверь . У двух матерей по пять сыно...

Спиши загадки напиши отгадки надо числительными укажи число подчеркни в словах проверяемые орфограммы парных согласных...... два стекла 2 ободка одна дужка и две как клюшки. Пять чуланов одна дверь . У двух матерей по пять сыновей одно имя всем.....Пожалуйста мне не нужны отгадки точто подчеркнуть надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очки,перчатка,пальцы