Спиши загадки вставь пропущенные буквы подбери проверочные слова. 1. груша - сладкий пло... 2. в пустыне человеку помагают верблю.... 3. Поез... начал замедлять хо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. плод(пров. слово- плодовой) 2.верблюд(пров.слово- верблюда) 3. Поезд(пров. слово- езда) ход(пров. слово- ходить)
Гость
груша  сладкий  плод в  пустыне человеку  помагают  верблюду  поезд начал  замедлять  ход плод- плоды  верблюд- верблюды  поезд- поезда  ход- ходы