Спиши.Найди слова с проверяемой безударной гласной в корне. Выдели корень и подчеркни орфограмму. По ночам холод. В лесу ещё лежит снег. Много снега-целый сугроб. И на реке лёд. А на еловой ветке сидит зяблик. Он поёт . По всем...

Спиши.Найди слова с проверяемой безударной гласной в корне. Выдели корень и подчеркни орфограмму. По ночам холод. В лесу ещё лежит снег. Много снега-целый сугроб. И на реке лёд. А на еловой ветке сидит зяблик. Он поёт . По всему лесу летит его трель. Откликнулась трелью лесная чаща. Что это? Это эхо. Вот чудо! Прозвучала птичья песня. Это привет весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе ответик... удачт