Спиши.Обьясни правописание большой буквы.                                                                   Ташкент -столица солнечного Узбекистана.Это один из древних городов мира . За годы независамости он стал ещё красивее. ...

Спиши.Обьясни правописание большой буквы.                                                                   Ташкент -столица солнечного Узбекистана.Это один из древних городов мира . За годы независамости он стал ещё красивее.                                                                                Площать Мустакилик, сквер Амира Темура, парк имени Улукбека стали любимыми местами отдыха жителей и гостей столицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
названия и имена всегда пишутся с большой буквы