Спиши.Определи вид предложений.Поставь пропущенные знаки в конце предложения. Какое тёплое весеннее утро Пойдём с тобой в лес Посидим на полянке и послушаем весенний гомон птиц Вот застучал по дереву дятел, закуковала кукушка В...

Спиши.Определи вид предложений.Поставь пропущенные знаки в конце предложения. Какое тёплое весеннее утро Пойдём с тобой в лес Посидим на полянке и послушаем весенний гомон птиц Вот застучал по дереву дятел, закуковала кукушка Вот защёлкали клёсты , зажужжал шмель Проснулись лесные жители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое тёплое весенние утро! Пойдём с тобой в лес? Посидим на полянке и послушаем весенний гомон птиц. Вот застучал по дереву дятел, закуковала кукушка. Вот защёлкали клёсты, зажжужал шмель. Проснулись лесные жители. Вид текста: Как по мне этот текст повествовательный, но ещё я думаю, что с подходом он относится к вопросительному, потому что в этом тексте предлагаю пойти в лес и описывается , что там будут они делать. Так что точно сказать не могу.