Спиши,подчекни сущетвительные .Опедели их род,чило,падеж. Снег повалил хлопьями. В лесу стало светло. С севера появились зимние гости. Это снегири, птицы с красной грудкой. Они летят к рябине и клюют ягоды. У белки запасы еды в...

Спиши,подчекни сущетвительные .Опедели их род,чило,падеж. Снег повалил хлопьями. В лесу стало светло. С севера появились зимние гости. Это снегири, птицы с красной грудкой. Они летят к рябине и клюют ягоды. У белки запасы еды в дупле. Медведь спит в берлоге. В новой шубке заяц. Красивый новый наряд и у плутовки лисицы. Ёж накрылся листьями в своей норке. Лягушки зарылись в мох. Только злой и голодный волк бродит по лесной опушке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......... ............................ ...