Спиши.Подчеркни безударные гласные.Как называется слово,записанное в скобках? Зимой (зимный) ёлка - самое доброе лесное (лес) дерево.Месяцами (месяц) может кормить (корм) она и белку,и дятла,и клёста,и летучую мышь.Много вкусны...

Спиши.Подчеркни безударные гласные.Как называется слово,записанное в скобках? Зимой (зимный) ёлка - самое доброе лесное (лес) дерево.Месяцами (месяц) может кормить (корм) она и белку,и дятла,и клёста,и летучую мышь.Много вкусных семян (семя) найдут они в еловых (ель) шишках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(запись),(записи) в множественном и единственном