Спиши.Подчеркни грамматическую основу.Сделай синтаксический разбор всех предложений.Солнце светит,но не греет.Сквозь волнистые туманы пробирается луна,на печальные поляны льёт печально свет она.Белка песенки поёт,да орешки всё ...
Спиши.Подчеркни грамматическую основу.Сделай синтаксический разбор всех предложений.
Солнце светит,но не греет.Сквозь волнистые туманы пробирается луна,на печальные поляны льёт печально свет она.Белка песенки поёт,да орешки всё грызёт.
и схемы
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши в Googl эту тему а тут некто не напишет