Спиши.Подчеркни имена прилагательные вместе с именами существительными, к которым они относятся. 1. Круглый,полосатый, с бахчи взятый,сахарный и алый стал-кушайте,пожалуйста,арбуз. 2. Летном огурцы в огороде свежие , зелёные,а ...

Спиши.Подчеркни имена прилагательные вместе с именами существительными, к которым они относятся. 1. Круглый,полосатый, с бахчи взятый,сахарный и алый стал-кушайте,пожалуйста,арбуз. 2. Летном огурцы в огороде свежие , зелёные,а зимою в бочке жёлтые ,солёные. 3. Белые , синие , зелёные шары взлетели в небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2 и 3...............