Спиши.Подчеркни орфаграмму Мягкий знак на конце слов после шипящих!                               По виду я птица,                                                                                                                 ...

Спиши.Подчеркни орфаграмму Мягкий знак на конце слов после шипящих!                               По виду я птица,                                                                                                                 По имени-мышь.                                                                                                                 Но кто я такая,                                                                                                                     Не знаю,малыш!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограмма в слове мышь
Гость
Тут только одно слово МЫШЬ подчеркни в этом слове МЯГКИЙ ЗНАК!и всё:)