Спиши,поменяв местами слова автора и прямую речь .текст:Шер-Хан заревел:"Посмотрим,что скажет стая насчёт приёмыша из людского племени!" Один из молодых волков повторил вопрос Шер-Хана:"Зачем Свободному Народу человеческий детё...

Спиши,поменяв местами слова автора и прямую речь .текст:Шер-Хан заревел:"Посмотрим,что скажет стая насчёт приёмыша из людского племени!" Один из молодых волков повторил вопрос Шер-Хана:"Зачем Свободному Народу человеческий детёныш?"Все джунгли боятся Багиры" сказал Маугли."Мы с вами одной крови,вы и я",- произнёс Маугли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Посмотрим,что скажет стая насчет приемыша из людского племени!"- заревел Шер-Хан.