Спиши,поставь ударение,запиши проверочное слова мясник бросать пятёрка больница написать нора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мясник(и')-мясо(я') Бросать(а')-бросить(о') Пятерка(е')-пять(я') Больница(и')-болен(о') Написать(а')-пишет(и') Нора(а')-норы(о') P.s '-это ударение
Гость
Мясник(ударение на и)-мясо( ударение на я) Бросать( ударение на а)- бросить( ударение на о) Пятерка(ударение на е)-пять( ударение на я) Больница(ударение на и)-боль(ударение на о) Написать(ударение на вторую а)-пишет(ударение на и) Нора(ударение на а)- норка(ударение на а)