Спиши.поставь знаки препинания. Был ли тыв лесу на рассвете Обязательно побывай В лесу летом так хорошо Поют птицы Зелёная трава и листья на деревьях А какой воздух Просыпайся рано утром и бегом в лес за здоровьем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был ли тыв лесу на рассвете? Обязательно побывай! В лесу летом так хорошо: поют птицы,  зелёная трава и листья на деревьях... Акакой воздух! Просыпайся рано утром и бегом в лес за здоровьем!