Спиши,раскрой скобки,вместо пропусков вставь нужную букву...Обозначь орфограммы на месте пропусков и скобок.Поставь верное ударение в слове замокВ(дом) чужого не пущу,(Без) хозяина грущу.Заворчал живой замок,Лёг  (у) двери попе...

Спиши,раскрой скобки,вместо пропусков вставь нужную букву...Обозначь орфограммы на месте пропусков и скобок.Поставь верное ударение в слове замок В(дом) чужого не пущу, (Без) хозяина грущу. Заворчал живой замок, Лёг  (у) двери поперёк. Раздели на слоги и для переноса слова:хозяин,заворчал..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В_дом чужого не пущу, Без хозяина грущу. Заворчал живой замо`к, Лёг_у двери поперёк.