Спиши,расставляя знаки препинания при обращении.Составь к предложениям схемы с обращением. Что же ты моя няня засиделась у окна? Прощай любимый город уезжаем на жайляу!Уважаемые пасажиры отправление поезда задерживается. Что ты...

Спиши,расставляя знаки препинания при обращении.Составь к предложениям схемы с обращением. Что же ты моя няня засиделась у окна? Прощай любимый город уезжаем на жайляу!Уважаемые пасажиры отправление поезда задерживается. Что ты лес призадумался ? Степь моя колыбель моя Люблю тебя.Расти трава цвети мой сад!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощай любимый город, уезжаем на жайляу!Уважаемые пасажиры, отправление поезда задерживается. Что ты, лес, призадумался ? Степь моя, колыбель моя ,Люблю тебя.Расти трава, цвети мой сад!