Спишите без ошибок,объясните,как вы понимаете смысл предложений 1)берегись такого слова,которое разъединяет людей.(Л,Толстой) 2)Язык - инструмент,необходимо знать его,хорошо и

Спишите без ошибок,объясните,как вы понимаете смысл предложений 1)берегись такого слова,которое разъединяет людей.(Л,Толстой) 2)Язык - инструмент,необходимо знать его,хорошо и м владеть.(М.Горький) 3)Язык-удивительное орудие,посредством которого люди,общаясь между собой,передают друг другу любые мысли,(Л,Успенский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................................................................................