Спишите данные слова в скобках дательном падеже по нежному запах в соседнее лугу по длинной врагу ветхий мосту к висячим мостом по индийским океаном к норковым воротником По зеленой касаргах ближний поселка по свежему следу мла...

Спишите данные слова в скобках дательном падеже по нежному запах в соседнее лугу по длинной врагу ветхий мосту к висячим мостом по индийским океаном к норковым воротником По зеленой касаргах ближний поселка по свежему следу младшему брату горячий Песку Найдите сложное слово и разберите его по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По нежному,лугу,врагу,мосту,по свежему,следу,младшему,брату,песку.Сложных нет