Спишите добавьте синонимы к каждому синонимическому ряду. храбрость-смелость манеры-повадки-замашки лгать-обманывать бой-битва рыдать-плакать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
храбрость-смелость- отвага-мужество-решимость манеры-повадки-замашки-привычка лгать-обманывать-выдумывать-вымышлять-сочинять- бой-битва-баталия-схватка-сражение рыдать-плакать-вопить-голосить-выть