Спишите, дописывая личные окончания глагола. как свеж морозный воздух! Как чист! А зна... ли ты, почему зимой воздух чистый? Его очища... снег. Когда снег пада... , он забира... из воздуха пыль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А знаешь ли ты, почему зимой воздух чистый? Его очищает снег. Когда снег падает, он забирает из воздуха пыль
Гость
Знаешь, очищает, падает, забирает