Спишите дополните предложения однородными членами В саду созрели груши, _______________________ Грибники собрали маслята,___________________________ Около школы посадили клёны____________________________ _______________________...

Спишите дополните предложения однородными членами В саду созрели груши, _______________________ Грибники собрали маслята,___________________________ Около школы посадили клёны____________________________ ____________________________________________________ _____________________________________________________ ______________________________________________________ ____________________________________________________ ______________________________________________________ зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду созрели груши, яблони, сливы, вишни. Грибники собрали маслята, подберезовики, подосиновики, грузди. Около школы посадили клёны. тополя. яблони.
Гость
1),ЯБЛОКИ,ВИШНИ. 2)опята и лисички. 3)липы,ели.