Спишите фразиологизмы и напишите, среди представителей каких профессий появились эти фразиологические обороты. Попасться ловушку...; Брать на прицел; Закидывать удочку..; Играть первую скрипку-...; Ждать у моря погоды-; Открыва...

Спишите фразиологизмы и напишите, среди представителей каких профессий появились эти фразиологические обороты. Попасться ловушку...; Брать на прицел; Закидывать удочку..; Играть первую скрипку-...; Ждать у моря погоды-; Открывать Америку-...; Сгущать краски-.... ;1)Укажите вид глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотники, военные, рыбаки, музыканты, мореходы, путешественники, художники. Все глаголы даны в неопределённой форме.