Спишите глаголы оформляя запись по образцу следите за  тем чтобы инфмнитив был тогоже вида что и личная форма глагола.   образец:  Ненавидишь (несов. вид)  - ненавидеть -искл 2 спр.- ненавидишь.Погдад_шь, раскопа_шь, пригревае_...

Спишите глаголы оформляя запись по образцу следите за  тем чтобы инфмнитив был тогоже вида что и личная форма глагола.   образец:  Ненавидишь (несов. вид)  - ненавидеть -искл 2 спр.- ненавидишь. Погдад_шь, раскопа_шь, пригревае_т, смотр_м , бор_шься , оглядыва_шься, нетерп_шься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подгадаешь (сов.в.1 спр.) - подгадать раскопаешь (сов.в1 спр.) - раскопать пригревает (сов.р., 1 спр.) - пригревать смотрим ( несов.в, 2 спр. искл.) - смотреть борешься (несов. в. 1 спр.) - бороться оглядываешься ( несо.в., 1 спр.) оглядываться натерпишься (сов.в. 2спр.искл.) натерпеться