Спишите глаголы распределяя их по группам: а)трудовые действия; б) состоянии человека; в)состоянии природы мыслительные процессы Дополните каждую группу глагола своими примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовые действия: копать, пахать, спать, вязать, чертить Состояние человека: радоваться, скучать, смеяться Состояние природы: темнеет, смеркаться, светает, потеплело Мыслительные процессы: мыслить, размышлять, соображать, думать