Спишите и переведите, обращая внимание на перевод сложного дополнения (Complex Object):1.    I would like the Seller to supply the goods in August.2.    We watched the train leaving the station.3.    I saw Borisov buying some ...

 Спишите и переведите, обращая внимание на перевод сложного дополнения (Complex Object): 1.     I would like the Seller to supply the goods in August. 2.     We watched the train leaving the station. 3.     I saw Borisov buying some books a few minutes ago. 4.     We want Green & Co to deliver the goods in February.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел, чтобы продавец привез товары в августе. Мы смотрели как поезд отходит от платформы. Я увидел как Борисов покупал несколько книг несколько минут назад. Мы хоти, чтобы Грин и Ко доставили товары в феврале