Спишите местоимения, распределяя их на две группы: 1) неопределенные 2) отрицательное Чтобы различать эти местоимения, учитывайте их значение и осо...

Спишите местоимения, распределяя их на две группы: 1) неопределенные 2) отрицательное Чтобы различать эти местоимения, учитывайте их значение и осо...Спишите местоимения, распределяя их на две группы: 1) неопределенные 2) отрицательное Чтобы различать эти местоимения, учитывайте их значение и особые морфемы СЛОВА ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ Никто, некто, несколько, нисколько, никого, некого, что-либо, никем, кое-кто, какой-нибудь, ничем, ничей, чей-то, никакого, ничто, нечто, нечего, ничего, ничем, нечем, кое-чем, чем-либо. ОБЪЯСНИТЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Некто, несколько, некого, что-либо, кое-кто, какой-нибудь, чей-то, нечто, нечего, нечем, кое-чем, чем-либо. Например: Некто зашёл в дом. Чей-то телефон зазвонил. Т.е мы не знаем, что есть наше местоимение и кто за ним стоит. 2) Никто, нисколько, никого, никем, ничем, ничей, никакого, ничто, ничего, ничем. Например: Никто не пришел на мой День рождения. (Мы знаем, что никто не пришёл) и т.п