Спишите. Над выделенными словами надпишите часть речи. 1. Дым багровыми кругами поднимается (на)встречу утренним лучам. 2. Метель свирепствовала (в)течени_ недели. 3. Он почти бежал, но все равно опаздывал (на)встречу. 4. Мы оп...
Спишите. Над выделенными словами надпишите часть речи.
1. Дым багровыми кругами поднимается (на)встречу утренним лучам.
2. Метель свирепствовала (в)течени_ недели.
3. Он почти бежал, но все равно опаздывал (на)встречу.
4. Мы опоздали на поезд (в)следстви_ собственной неорганизованности
Ответ(ы) на вопрос:
1. Дым багровыми кругами поднимается на встречу утренним лучам.
2. Метель свирепствовала в течении недели.
3. Он почти бежал, но все равно опаздывал на встречу.
4. Мы опоздали на поезд в следствии собственной неорганизованности.
Какие слова выделенные?