Спишите, обозначая орфограмму "Слитное и раздельное написание предлогов, образов?

Спишите, обозначая орфограмму "Слитное и раздельное написание предлогов, образов??нных от существительных с предлогами". 1. (В)продолжени.. многих десятилетий изучают люди Арктику. 2.(В)виду предстоящего похолодания верт..лёты помещаны в ангар. 3.(В)следстви.. оледенения самолёт начал терять высоту. 4.(В)течени.. осен.. и весны новые верт..лёты эксплуатировались без каких-либо происше..твий. 5.Были высказаны различные мнения (на)счёт целесобраности использования новых машин в суровых условиях Арктик.. . 6.Ветры несли с огромной скоростью массу снега, и (в)следстви.. этого временами терялась видимость. 7.Погрузка была произведена (в)течени.. нескольких часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В продолжении 2) Ввиду 3) Вследствии 4) В течении 5) Насчёт 6) вследствии 7) В течении